SABATO 1 APRILE 2017
PICCOLI AMICI (10/11)
Ore 9:00 – OSL GARBAGNATE blu (NOVARELLO DAY)
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
Ore 9:00 – OSL GARBAGNATE rossa (NOVARELLO DAY)
Novara, (Novarello)
PRIMI CALCI (09)
Ore 14:00 – OSL GARBAGNATE vs DAIRAGHESE
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
PRIMI CALCI (08)
Ore 16:30 – SAN GIUSEPPE vs OSL GARBAGNATE rossa
Arese, Comunale Piazzale dello Sport
PULCINI 1° ANNO (07)
Ore 17.30 –OSL GARBAGNATE rossa vs MAGENTA
Ore 15.00 –OSL GARBAGNATE blu vs ARDOR BUSTO
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
PULCINI 2° ANNO (06)
Ore 16:15 – SAN GIORGIO vs OSL GARBAGNATE
Cuggiono, via Buonarruoti / via Cicogna
ESORDIENTI 1° ANNO (05)
Ore 16:00 –OSL GARBAGNATE vs BARBAIANA
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
ESORDIENTI 2° ANNO (04)
Ore 15:30 – SPERANZA PRIMULE vs OSL GARBAGNATE
Garbagnate, via Nazario Sauro Comunale Quadrifoglio
ALLIEVI B (01)
Ore 18.00 – TICINIA ROBECCHETTO vs OSL GARBAGNATE
Robecchetto con Induno, Comunale via Ugo Foscolo
JUNIORES REGIONALE
Ore 15.30 –OSL GARBAGNATE vs TICINIA
Garbagnate, Comunale via Montenero 15
DOMENICA 2 APRILE 2017
PRIMI CALCI (09)
Ore 15:00 – OSL GARBAGNATE vs OSSONA
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
PRIMI CALCI (08)
Ore 10:30 – CASOREZZO vs OSL GARBAGNATE blu
Casorezzo, Comunale via Della Repubblica
GIOVANISSIMI B (03)
Ore 9.15 – OSL GARBAGNATE vs ARCONATESE
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
GIOVANISSIMI REGIONALI B (02)
Ore 9.30 – MONNET XENIA SPORT vs OSL GARBAGNATE
Mariano Comense, Centro Sportivo via Per Cabiate
ALLIEVI (00)
Ore 11.00 – OSL GARBAGNATE vs ACCADEMIA ROVELLO
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
OPEN CSI
Ore 17.00 – OSL GARBAGNATE vs ANNI VERDI
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
PRIMA SQUADRA - PROMOZIONE
Ore 15.30 – VERGIATESE vs OSL GARBAGNATE
Vergiate, via Uguaglianza 60 Centro Sportivo Landoni
LUNEDI 3 APRILE 2017
PICCOLI AMICI (10/11)
Ore 18:00 – OSL GARBAGNATE blu vs UNIVERSAL SOLARO
Garbagnate, via Padre Vismara (E.A.)
Ore 18:00 – SARONNO ROBUR vs OSL GARBAGNATE rossa
Saronno, via Colombo