PICCOLI AMICI 2012
Sabato 24 marzo 2018
VAREDO vs OSL GARBAGNATE
ore 10:30 Viale Brianza 150, Varedo
PICCOLI AMICI 2011
Sabato 24 marzo 2018
VAREDO vs OSL GARBAGNATE
ore 11:00 Viale Brianza 150, Varedo
PRIMI CALCI 2010 sq. rossa
Sabato 24 marzo 2018
GIRONE 1 RAGGRUPPAMENTO
ore 14:00 Bienate Magnago
PRIMI CALCI 2010 sq. blu
Sabato 24 marzo 2018
GIRONE 5 RAGGRUPPAMENTO 3
ore 14:30 Verisport
PRIMI CALCI 2009
Sabato 24 marzo 2018
GIRONE - RAGGRUPPAMENTO
ore 10:00 Solaro via Borromeo
PULCINI 1° ANNO - 2008
5° GIORNATA – Sabato 24 marzo 2018
VIRTUS CORNAREDO vs OSL GARBAGNATE
Ore 16:00 Oratorio Piazza Don Carlo Aresi, Cornaredo
PULCINI 2° ANNO - 2007
5° GIORNATA – Sabato 24 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs AMOR SPORTIVA
Ore 15:30 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) - Garbagnate
ESORDIENTI 1° ANNO - 2006
5° GIORNATA – Sabato 24 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs SAN VITTORE OLONA
Ore 16:30 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) – Garbagnate
RECUPERO 4° GIORNATA – Domenica 25 marzo 2018
UNION ORATORI CASTELLANZA vs OSL GARBAGNATE
Ore 16:30 Centro Sportivo “Bellini” via Bellini, Castellanza
ESORDIENTI 2° ANNO - 2005
5° GIORNATA – Sabato 24 marzo 2018
GORLA MINORE vs OSL GARBAGNATE
Ore 15:30 Centro Sportivo Comunale Piazza Dello Sport, Gorla Minore
GIOVANISSIMI B - 2004
9° GIORNATA – Domenica 25 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs FOOTBALL CLUB PARABIAGO
Ore 10:00 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) – Garbagnate
RECUPERO 8° GIORNATA – Mercoledì 28 marzo 2018
AMICI DELLO SPORT vs OSL GARBAGNATE
Ore 19:45 – Parrocchiale Don Griffanti via Montegrappa 12 Busto Arsizio, Sacconago
GIOVANISSIMI - 2003
9° GIORNATA – Domenica 25 marzo 2018
AMOR SPORTIVA vs OSL GARBAGNATE
Ore 11:00 Comunale “Cassina Ferrara” via Trento, Saronno
RECUPERO 7° GIORNATA – Giovedì 29 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs SAN MARCO
Ore 20:30 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) - Garbagnate
ALLIEVI – 2001-2002
8° GIORNATA – posticipata a Giovedì 22 marzo 2018
ACCADEMIA BUSTESE vs OSL GARBAGNATE
Ore 19:30 Comunale “Battaglia” via Benvenuto Cellini 2 – Busto Garolfo
9° GIORNATA – Domenica 25 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs CANEGRATE
Ore 10:30 – Comunale via Montenero 15, Garbagnate
JUNIORES REGIONALE B – 1999/2000
26° GIORNATA – Sabato 24 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs PADERNO DUGNANO
Ore 15:30 – Comunale via Montenero 15, Garbagnate
RECUPERO 23° GIORNATA – Mercoledì 28 marzo 2018
ORATORIO LAINATE vs OSL GARBAGNATE
Ore 19:30 – Oratorio San Giovanni Bosco via Redipuglia 13 Lainate
PRIMA CATEGORIA
26° GIORNATA – Domenica 25 marzo 2018
OSL GARBAGNATE vs POLISPORTIVA DI NOVA
Ore 15:30 – Comunale via Montenero 15, Garbagnate