PICCOLI AMICI 2012
Sabato 28 aprile 2018
CISLAGO
ore 11:00 Via Papa Giovanni XXIII- Cislago
PICCOLI AMICI 2011
Sabato 28 aprile 2018
CISLAGO
ore 10:00 Via Papa Giovanni XXIII- Cislago
PRIMI CALCI 2010 sq. rossa
Sabato 28 aprile 2018
GIRONE 1 – RAGGRUPPAMENTO 3
ore 10:30 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) - Garbagnate
TORNEO OSL – Martedì 1 maggio 2018
Mattino
PRIMI CALCI 2010 sq. blu
Sabato 28 aprile 2018
GIRONE 5 – RAGGRUPPAMENTO 3
ore 9:30 Barbaiana di Lainate
PRIMI CALCI 2009
Sabato 28 aprile 2018
GIRONE 4 – RAGGRUPPAMENTO 2
ore 10:00 Serenissima
PULCINI 1° ANNO - 2008
9° GIORNATA – Sabato 28 aprile 2018
ORATORIO VILLA CORTESE vs OSL GARBAGNATE
Ore 14:30 Oratorio maschile S.G.Bosco via Bertarelli 33, Villa Cortese
RECUPERO 2° GIORNATA – Domenica 29 aprile 2018
AMICI DELLO SPORT vs OSL GARBAGNATE
Ore 9:45 – C.S. Parrocchiale Don Griffanti via Montegrappa 12, Sacconago di Busto Arsizio
TORNEO PANZERI (OSL) – Lunedì 30 aprile 2018
Ore 15:00
TORNEO PANZERI (OSL) – Martedì 1 maggio 2018
Ore 18:00
TORNEO BAGGIO II – Mercoledì 2 maggio 2018
Ore 19:00
PULCINI 2° ANNO - 2007
9° GIORNATA – Sabato 28 aprile 2018
OSL GARBAGNATE vs ORATORIO SS. APOSTOLI
Ore 15:30 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) - Garbagnate
TORNEO PANZERI (OSL) – Martedì 1 maggio 2018
Ore 19:00
TORNEO ARESE – Mercoledì 2 maggio 2018
Ore 19:00
ESORDIENTI 1° ANNO - 2006
9° GIORNATA – Sabato 28 aprile 2018
OSL GARBAGNATE vs CONCORDIA
Ore 16:30 Oratorio San Luigi via Padre Vismara (E.A.) - Garbagnate
TORNEO PANZERI (OSL) – Lunedì 30 aprile 2018
Ore 19:00
ESORDIENTI 2° ANNO - 2005
9° GIORNATA – Sabato 28 aprile 2018
OSSONA vs OSL GARBAGNATE
Ore 14:30 C.S. Comunale “A.Moratti” (E.A.) via Roma, Ossona
TORNEO MORETTI – Lunedì 30 aprile 2018
Ore 19:30
TORNEO FERRARA (OSL) – Martedì 1 maggio 2018
Ore 20:30
GIOVANISSIMI B - 2004
Campionato terminato
GIOVANISSIMI - 2003
13° GIORNATA – Domenica 29 aprile 2018
TICINIA ROBECCHETTO vs OSL GARBAGNATE
Ore 11:00 Comunale via Ugo Foscolo (E.A.) Robecchetto con Induno
ALLIEVI – 2001-2002
13° GIORNATA – Domenica 29 aprile 2018
OSL GARBAGNATE vs SAN GIUSEPPE
Ore 10:30Comunale via Montenero 15, Garbagnate
JUNIORES REGIONALE B – 1999/2000
30° GIORNATA – Sabato 28 aprile 2018
GARIBALDINA vs OSL GARBAGNATE
Ore 14:45Campo “Massola” via Don Minzoni, Milano
PRIMA CATEGORIA
30° GIORNATA – Domenica 29 aprile 2018
OSL GARBAGNATE vs ACCADEMIA SAN LEONARDO
Ore 15:30Comunale via Montenero 15, Garbagnate