Stagione 2018/19
Campionato Provinciale Juniores Under 19 Legnano
Girone A
1° giornata, sabato 8 settembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs LAINATESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
2° giornata, sabato 15 settembre 2018 – ore 15:30
COGLIATESE vs OSL GARBAGNATE
Cogliate, Comunale “D.Questio e C.Adolfo” via Montello
3° giornata, sabato 22 settembre 2018 – ore 14:30
BEATA GIULIANA vs OSL GARBAGNATE
Busto Arsizio, Campo Sportivo Parrocchiale via Cascina Dei Poveri
4° giornata, sabato 29 settembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs VIRTUS CORNAREDO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
5° giornata, sabato 6 ottobre 2018 – ore 14:45
AIROLDI vs OSL GARBAGNATE
Origgio, Comunale n° 1 via Vivaldi 1
6° giornata, sabato 13 ottobre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs ACCADEMIA ROVELLO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
7° giornata, sabato 20 ottobre 2018 – ore 18:00
ARLUNO vs OSL GARBAGNATE
Arluno, Comunale n° 1 Viale della Repubblica
8° giornata, sabato 27 ottobre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs POGLIANESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
9° giornata, sabato 3 novembre 2018 – ore 17:00
AMICI DELLO SPORT vs OSL GARBAGNATE
Sacconago di Busto Arsizio, C.S.Parrocchiale Don Griffanti via Montegrappa 12
10° giornata, sabato 10 novembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs ORATORIO SAN FRANCESCO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
11° giornata, sabato 17 novembre 2018 – ore 17:30
BARBAIANA vs OSL GARBAGNATE
Barbaiana di Lainate, Comunale n° 2 (E.A.) via Don Luigi Radice
12° giornata, sabato 24 novembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs SPORTING CESATE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
13° giornata, sabato 1 dicembre 2018 – ore 15:00
TERRAZZANO vs OSL GARBAGNATE
Terrazzano di Rho, Campo Sportivo Oratorio “Mons. E.Fumagalli” via Cesare Battisti
14° giornata, sabato 8 dicembre 2018 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs SAN GIUSEPPE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
15° giornata, sabato 15 dicembre 2018 – ore 17:00
ORATORIO LAINATE RAGAZZI vs OSL GARBAGNATE
Lainate, Oratorio San Giovanni Bosco via Redipuglia 13
16° giornata, sabato 12 gennaio 2019 – ore 17:00
LAINATESE vs OSL GARBAGNATE
Lainate, Centro Sportivo Comunale (E.A.) via Cagnola
17° giornata, sabato 19 gennaio 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs COGLIATESE
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
18° giornata, sabato 26 gennaio 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs BEATA GLIULIANA
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
19° giornata, sabato 2 febbraio 2019 – ore 16:15
VIRTUS CORNAREDO vs OSL GARBAGNATE
Cornaredo, Oratorio Piazza Don Carlo Aresi
20° giornata, sabato 9 febbraio 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs AIROLDI
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
21° giornata, sabato 16 febbraio 2019 – ore 15:00
ACCADEMIA ROVELLO vs OSL GARBAGNATE
Rovello Porro, Centro Sportivo Comunale via Madonna ang. Via Ariosto
22° giornata, sabato 23 febbraio 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs ARLUNO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
23° giornata, sabato 2 marzo 2019 – ore 15:30
POGLIANESE vs OSL GARBAGNATE
Pogliano, Comunale “Comm. G.Moroni” via Camillo Chiesa 4
24° giornata, sabato 9 marzo 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs AMICI DELLO SPORT
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
25° giornata, sabato 16 marzo 2019 – ore 17:30
ORATORIO SAN FRANCESCO vs OSL GARBAGNATE
Pagliera di Lainate, Oratorio San Francesco (E.A.) via Pagliera 79
26° giornata, sabato 23 marzo 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs BARBAIANA
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
27° giornata, sabato 30 marzo 2019 – ore 15:00
SPORTING CESATE vs OSL GARBAGNATE
Cesate, Comunale n° 1 via Dante 72
28° giornata, sabato 6 aprile 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs TERRAZZANO
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15
29° giornata, sabato 13 aprile 2019 – ore 15:00
SAN GIUSEPPE vs OSL GARBAGNATE
Arese, C.C.S. Aresino Comunale n° 1 Piazzale dello Sport via Resegone
30° giornata, sabato 27 aprile 2019 – ore 15:30
OSL GARBAGNATE vs ORATORIO LAINATE RAGAZZI
Garbagnate, Comunale “A” via Montenero 15